Unsere Spezialisten für Sie vor Ort

Dipl.-Kfm. Wolfgang Köhler

Geschäftsführer | Microsoft Dynamics NAV Developer

Beratung von Unternehmen, Unternehmensanalyse,
Spracherkennung, Microsoft Dynamics Nav™

Telefon +49 40 6008843-242
wkoehler@c86.de

Dipl.-Kfm. Matthias Zwerg

Geschäftsführer | IT Consultant

Analyse, Konzeption und Betreuung von Unternehmensnetzwerken, Beratung von Unternehmen, insbesondere der Hotellerie

Telefon +49 40 6008843-140
mzwerg@c86.de

Philip Schramm

Geschäftsführer | IT Consultant

Telefon +49 40 6008843-247
pschramm@c86.de

Philip Raddatz

IT-Consultant

Telefon +49 40 6008843-142
praddatz@c86.de

Frank Winkelmann

IT-Consultant

Telefon +49 40 6008843-149
fwinkelmann@c86.de

Sascha Krieg

Support

Telefon +49 40 6008843-147
skrieg@c86.de

Martin Lau

Support

Telefon +49 40 6008843-141
mlau@c86.de

Markus Hobmeier

Support

Telefon +49 40 6008843-148
mhobmeier@c86.de

Christian Hesse

Support

Telefon +49 40 6008843-144
chesse@c86.de

Sebastian Loos

Support

Telefon +49 40 6008843-241
sloos@c86.de

Thomas Funke

Support

Telefon +49 40 6008843-244
tfunke@c86.de

Nils Ripcke

Support

Telefon +49 40 6008843-150
nripcke@c86.de

Sasa Ninic

Support

Telefon +49 40 6008843-151
sninic@c86.de

Dennys Otte

Support

Telefon +49 40 6008843-245
dotte@c86.de

Aleksej Plessovskich

Project Support

Telefon +49 40 6008843-146
aplessovskich@c86.de

Stefan Szepansky

Auszubildender Fachinformatiker Systemintegration

Telefon +49 40 6008843-154
sszpansky@c86.de

Sabrina Kautz

Office Manager

Telefon +49 40 6008843-152
skautz@c86.de

Julia Köhler

Office

Telefon +49 40 6008843-243
jkoehler@c86.de