Unsere Spezialisten für Sie vor Ort

Dipl.-Kfm. Wolfgang Köhler

Geschäftsführer | Microsoft Dynamics NAV Developer

Beratung von Unternehmen, Unternehmensanalyse,
Spracherkennung, Microsoft Dynamics Nav™

Telefon +49 40 6008843-242
wkoehler@c86.de

Dipl.-Kfm. Matthias Zwerg

Geschäftsführer | IT Consultant

Analyse, Konzeption und Betreuung von Unternehmensnetzwerken, Beratung von Unternehmen, insbesondere der Hotellerie

Telefon +49 40 6008843-0
mzwerg@c86.de

Philip Schramm

Geschäftsführer | IT Consultant

IT-Infrastructure Consulting, (Hybrid-)Cloud-Solutions & digital transformation

Telefon +49 40 6008843-247
pschramm@c86.de

Philip Raddatz

IT-Consultant

Hotel IT-Infrastructure Support

Telefon +49 40 6008843-143
praddatz@c86.de

Frank Winkelmann

IT-Consultant

IT Rollout Coordinator

Telefon +49 40 6008843-143
fwinkelmann@c86.de

Sascha Krieg

Support

Technical Supervisor | 2nd Level Support

Telefon +49 40 6008843-143
skrieg@c86.de

Martin Lau

Support

DATEV Consulting

Telefon +49 40 6008843-143
mlau@c86.de

Markus Hobmeier

Support

IT-Infrastructure preparation & Project Support

Telefon +49 40 6008843-143
mhobmeier@c86.de

Sebastian Loos

Support

swyx VOIP solutions & on premise customer support

Telefon +49 40 6008843-143
sloos@c86.de

Thomas Funke

Support

Management Supervisor Support

Telefon +49 40 6008843-143
tfunke@c86.de

Dennys Otte

Support

On-Premise Customer Service

Telefon +49 40 6008843-143
dotte@c86.de

Christoph Barkow

Support

Customer Support | 2nd Level Support Trainee

Telefon +49 40 6008843-143
cbarkow@c86.de

Stefan Szepansky

Auszubildender Fachinformatiker Systemintegration

Telefon +49 40 6008843-143
sszpansky@c86.de

Steve Hartig

Auszubildender Fachinformatiker Systemintegration

Telefon +49 40 6008843-143
shartig@c86.de

Dennis Lieber

Auszubildender Fachinformatiker Systemintegration

Telefon +49 40 6008843-143
dlieber@c86.de

Tim Steffen

Auszubildender Fachinformatiker Systemintegration

Telefon +49 40 6008843-143
tsteffen@c86.de

Aleksej Plessovskich

Project Support

Preparation Infrastructure Rollout

Telefon +49 40 6008843-143
aplessovskich@c86.de

Sabrina Kautz

Executive Assistant

Office Management & Accounting

Telefon +49 40 6008843-152
skautz@c86.de

Maik Pigors

Office Manager

Telefon +49 40 6008843-0
mpigors@c86.de

Julia Köhler

Microsoft Navision Support

Microsoft Navision Support Trainee

Telefon +49 40 6008843-0
jkoehler@c86.de

Hassan Sindhu

Praktikant

Telefon +49 40 6008843-143
hsindhu@c86.de